42-JESÚS MARTÍNEZ OSTERN (Valladolid 1961)
old-44400042
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Tighremt de Slilo
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 60 x 100 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Tighremt de Slilo
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 60 x 100 cm.
Tighremt de Slilo
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 60 x 100 cm.
Tighremt de Slilo
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado
Medidas: 60 x 100 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |