43-FRANCISCO SANCHA LENGO (Málaga 1874-Oviedo 1936)
old-44400043
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Kengsington Gardens.
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado
Medidas: 26,5 x 36,5 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Kengsington Gardens.
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado
Medidas: 26,5 x 36,5 cm.
Kengsington Gardens.
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado
Medidas: 26,5 x 36,5 cm.
Kengsington Gardens.
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado
Medidas: 26,5 x 36,5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |