44-IÑAKI ZALDUMBIDE (Getxo. Vizcaya 1958)
old-44400044
44-IÑAKI ZALDUMBIDE (Getxo, Vizcaya 1958)
Playa
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 47 x 29,5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Playa
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 47 x 29,5 cm.
Playa
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 47 x 29,5 cm.
Playa
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 47 x 29,5 cm.
Rematado en | 150,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |