45-PALOMA HINOJOSA (Madrid 1947)
old-44400045
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Figuras en paisaje de trigo
Óleo sobre táblex
Firmado
Medidas: 63 x 76 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Figuras en paisaje de trigo
Óleo sobre táblex
Firmado
Medidas: 63 x 76 cm.
Figuras en paisaje de trigo
Óleo sobre táblex
Firmado
Medidas: 63 x 76 cm.
Figuras en paisaje de trigo
Óleo sobre táblex
Firmado
Medidas: 63 x 76 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |