46-PEPI SÁNCHEZ (Sevilla 1929-Madrid 2012)
old-44400046
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Sin título
Óleo y tinta sobre tabla
Firmado
Medidas: 20,8 x 50,5 cm.
Procedencia anterior (sello al dorso):
-Galería Foro, Madrid
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Sin título
Óleo y tinta sobre tabla
Firmado
Medidas: 20,8 x 50,5 cm.
-Galería Foro, Madrid
Sin título
Óleo y tinta sobre tabla
Firmado
Medidas: 20,8 x 50,5 cm.
-Galería Foro, Madrid
Sin título
Óleo y tinta sobre tabla
Firmado
Medidas: 20,8 x 50,5 cm.
-Galería Foro, Madrid
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |