47-JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid 1933-Santander 2010)
old-44400047
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Panchimalo (Salvador). 1959
Tinta y aguada sobre papel
Firmado,fechado y titulado Pachimalo 1-X-59
Medidas: 39 x 50,5 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Panchimalo (Salvador). 1959
Tinta y aguada sobre papel
Medidas: 39 x 50,5 cm.
Panchimalo (Salvador). 1959
Tinta y aguada sobre papel
Medidas: 39 x 50,5 cm.
Panchimalo (Salvador). 1959
Tinta y aguada sobre papel
Medidas: 39 x 50,5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |