50-FLORENCIO GALINDO (Adanero. Ávila 1947-2016)
old-44400050
2.000 €
50-FLORENCIO GALINDO (Adanero, Ávila 1947-2016)
Perro durmiendo. 1974
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1974
También al dorso firmado
Medidas: 79 x 98 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Biosca, Madrid
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Perro durmiendo. 1974
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1974
También al dorso firmado
Medidas: 79 x 98 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Biosca, Madrid
Perro durmiendo. 1974
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1974
También al dorso firmado
Medidas: 79 x 98 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Biosca, Madrid
Perro durmiendo. 1974
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1974
También al dorso firmado
Medidas: 79 x 98 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Biosca, Madrid
Rematado en | 2.250,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |