51-JOSÉ PAREDES JARDIEL (Madrid 1928-2000)v
old-44400051
350 €
51-JOSÉ PAREDES JARDIEL (Madrid 1928-2000)
Carrera de caballos. 1989
Lápiz y carboncillo sobre papel
Firmado y fechado 1989
Medidas: 42,5 x 64 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Carrera de caballos. 1989
Firmado y fechado 1989
Medidas: 42,5 x 64 cm.
Carrera de caballos. 1989
Firmado y fechado 1989
Medidas: 42,5 x 64 cm.
Carrera de caballos. 1989
Firmado y fechado 1989
Medidas: 42,5 x 64 cm.
Rematado en | 375,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |