53-PEDRO FLORES (Murcia 1897-París 1967)
old-44400053
3.000 €
Murcianos. 1967
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado con sello de Testamentaría
Al dorso también firmado
Medidas: 46 x 38 cm.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Murcianos. 1967
Óleo sobre lienzo
Al dorso también firmado
Medidas: 46 x 38 cm.
Murcianos. 1967
Óleo sobre lienzo
Al dorso también firmado
Medidas: 46 x 38 cm.
Murcianos. 1967
Óleo sobre lienzo
Al dorso también firmado
Medidas: 46 x 38 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |