54-JUAN ALCALDE (Madrid 1918)
old-44400054
2.000 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
54-JUAN ALCALDE (Madrid 1918)
Paisaje con figuras. 1979
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 130 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Juan Alcalde, Madrid 1979
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Paisaje con figuras. 1979
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 130 cm.
54-JUAN ALCALDE (Madrid 1918)
Paisaje con figuras. 1979
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 130 cm.
Paisaje con figuras. 1979
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 97 x 130 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |