55-MARÍA ANTONIA DANS (Oza de los Ríos. La Coruña 1927-Madrid 1988)
old-44400055
1.900 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
55-MARÍA ANTONIA DANS (Oza de los Ríos, La Coruña 1927-Madrid 1988)
Mercado de fruta
Óleo sobre papel adherido a táblex
Firmado
Medidas: 49 x 69,5 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Madrid
Medidas:
Salida: 1.900,00 Euros. (316.133 Ptas.)
Mercado de fruta
Firmado
Medidas: 49 x 69,5 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Medidas:
Mercado de fruta
Firmado
Medidas: 49 x 69,5 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Medidas:
Mercado de fruta
Firmado
Medidas: 49 x 69,5 cm.
-Galería Biosca, Madrid
Medidas:
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |