59-CRISTOBAL TORAL (Torrealháquime. Cádiz 1940)
old-44400059
1.250 €
59-CRISTOBAL TORAL (Torrealháquime, Cádiz 1940)
Primera carta de amor. 1968
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 92 x 64,3 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Caja de Ahorros de Antequera, Cristobal Toral , Málaga 1968
-Centro Cultural de la Villa Cristobal Toral, exposición antológica , Madrid 1994
Salida: 1.250,00 Euros. (207.983 Ptas.)
Primera carta de amor. 1968
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 92 x 64,3 cm.
Primera carta de amor. 1968
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 92 x 64,3 cm.
Primera carta de amor. 1968
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 92 x 64,3 cm.
Rematado en | 1.250,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |