13-FRANCISCO ARIAS (Madrid 1911-1977)
old-43800013
19 de marzo de 2019, 12:00:00
Retrato
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado
Medidas: 55,5 x 46,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Retrato
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado
Medidas: 55,5 x 46,5 cm.
Retrato
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado
Medidas: 55,5 x 46,5 cm.
Retrato
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado
Medidas: 55,5 x 46,5 cm.
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |