16-JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero 1919-Madrid 2004)
old-43800016
12.000 €
19 de marzo de 2019, 12:00:00
Maternidad. 1959
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 161,5 x 113,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Biosca, Madrid
Colección particular
Salida: 12.000,00 Euros. (1.996.632 Ptas.)
Maternidad. 1959
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 161,5 x 113,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Biosca, Madrid
Colección particular
Maternidad. 1959
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 161,5 x 113,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Biosca, Madrid
Colección particular
Maternidad. 1959
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 161,5 x 113,5 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Biosca, Madrid
Colección particular
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |