26-MIQUEL VILLÀ (Barcelona 1901- El Masnou 1988)
old-43800026
700 €
19 de marzo de 2019, 12:00:00
Altea XVIII. 1987
Óleo sobre papel adherido a tabla
Firmado y fechado 1987
Medidas: 25 x 27,3 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Juan Gris, Madrid
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Altea XVIII. 1987
Firmado y fechado 1987
Medidas: 25 x 27,3 cm.
-Galería Juan Gris, Madrid
Altea XVIII. 1987
Firmado y fechado 1987
Medidas: 25 x 27,3 cm.
-Galería Juan Gris, Madrid
Altea XVIII. 1987
Firmado y fechado 1987
Medidas: 25 x 27,3 cm.
-Galería Juan Gris, Madrid
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |