27-CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime. Cádiz 1940)
old-43800027
2.500 €
19 de marzo de 2019, 12:00:00
27-CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz 1940)
Bodegón con capitel y tinaja
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 81,5 x 100,5 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Bodegón con capitel y tinaja
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 81,5 x 100,5 cm.
Bodegón con capitel y tinaja
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 81,5 x 100,5 cm.
Bodegón con capitel y tinaja
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 81,5 x 100,5 cm.
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |