29-JOAQUÍN SÁENZ (Sevilla 1931-2017)
old-43800029
1.200 €
19 de marzo de 2019, 12:00:00
La iglesia. 1971
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1971
Medidas: 27 x 35 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
La iglesia. 1971
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1971
Medidas: 27 x 35 cm.
La iglesia. 1971
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1971
Medidas: 27 x 35 cm.
La iglesia. 1971
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1971
Medidas: 27 x 35 cm.
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |