30-LUIS MAYO (Madrid 1964)
old-43800030
19 de marzo de 2019, 12:00:00
30-LUIS MAYO (Madrid 1964)
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 40 x 85 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 40 x 85 cm.
30-LUIS MAYO (Madrid 1964)
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 40 x 85 cm.
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 40 x 85 cm.
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |