31-SALVADOR PATÓN (Manzanares 1958)

old-43800031
Rematado en: 325 €
Fecha de subasta: 19 de marzo de 2019, 12:00:00

Sevilla

Acuarela sobre papel

Firmado

También al dorso firmado y titulado Sevilla

Medidas: 65 x 50 cm.

Obra expuesta en (sello al dorso):

-Galería Castelló 120, Salvador Patón, Madrid 5-23 abril 2005

Obra repoducida en:

-Salvador Patón, Ed. Galería Castelló 120, Madrid 2005 (portadilla)

Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)

Sevilla

Acuarela sobre papel

Firmado

Medidas: 65 x 50 cm.

Obra repoducida en:

Rematado en 325,00 €
Fecha subasta 2019-03-19 12:00:00