313-BEGOÑA CASTEDO (Sevilla La Nueva. Madrid 1970)
old-43800313
19 de marzo de 2019, 12:00:00
313-BEGOÑA CASTEDO (Sevilla La Nueva, Madrid 1970)
Bosque tropical 1984
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Firmado y fechado al dorso 1984
Medidas: 23 x 18 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Bosque tropical 1984
Medidas: 23 x 18 cm.
Bosque tropical 1984
Medidas: 23 x 18 cm.
Bosque tropical 1984
Medidas: 23 x 18 cm.
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |