313-BEGOÑA CASTEDO (Sevilla La Nueva. Madrid 1970)

old-43800313
Fecha de subasta: 19 de marzo de 2019, 12:00:00
313-BEGOÑA CASTEDO (Sevilla La Nueva, Madrid 1970)

Bosque tropical 1984

Óleo sobre lienzo adherido a tabla

Firmado y fechado al dorso 1984

Medidas: 23 x 18 cm.

Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)

Bosque tropical 1984

Medidas: 23 x 18 cm.

Fecha subasta 2019-03-19 12:00:00