34-JOSÉ MOMPOU ( Barcelona 1888 - Vic 1968 )
old-43800034
3.200 €
19 de marzo de 2019, 12:00:00
Puerto marítimo de Barcelona. 1956
Óleo sobre lienzo
Firmado
Firmado, fechado y titulado al dorso Barcelona 1956
Medidas: 49,5 x 60,5 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Sala Parés Barcelona
Salida: 3.200,00 Euros. (532.435 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49,5 x 60,5 cm.
-Sala Parés Barcelona
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49,5 x 60,5 cm.
-Sala Parés Barcelona
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49,5 x 60,5 cm.
-Sala Parés Barcelona
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |