39-DAVID MORAGO (Madrid 1975)
old-43800039
39-DAVID MORAGO (Madrid 1975)
Zona industrial. 1996
Grafito sobre papel
Firmado, fechado y titulado Zona industrial 1996
Medidas:16 x 20,4 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Alfama, Madrid
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Zona industrial. 1996
Grafito sobre papel
Medidas:16 x 20,4 cm.
-Galería Alfama, Madrid
39-DAVID MORAGO (Madrid 1975)
Zona industrial. 1996
Grafito sobre papel
Medidas:16 x 20,4 cm.
-Galería Alfama, Madrid
Zona industrial. 1996
Grafito sobre papel
Medidas:16 x 20,4 cm.
-Galería Alfama, Madrid
Rematado en | 200,00 € |
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |