39-DAVID MORAGO (Madrid 1975)

old-43800039
Rematado en: 200 €
Fecha de subasta: 19 de marzo de 2019, 12:00:00
39-DAVID MORAGO (Madrid 1975)

Zona industrial. 1996

Grafito sobre papel

Firmado, fechado y titulado Zona industrial 1996

Medidas:16 x 20,4 cm.

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):

-Galería Alfama, Madrid

Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)

39-DAVID MORAGO (Madrid 1975)

Zona industrial. 1996

Grafito sobre papel

Medidas:16 x 20,4 cm.

-Galería Alfama, Madrid

Rematado en 200,00 €
Fecha subasta 2019-03-19 12:00:00