48-BENJAMÍN PALENCIA (Barrax 1894-Madrid 1980)
old-43800048
Bodegón de silla con maceta
Tinta sobre papel
Firmado
Medidas: 38,8 x 27,3 cm.
Procedencia anterior (sello al dorso):
-Galería Ignacio Lasaletta, Madrid
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Bodegón de silla con maceta
Tinta sobre papel
Firmado
Medidas: 38,8 x 27,3 cm.
Bodegón de silla con maceta
Tinta sobre papel
Firmado
Medidas: 38,8 x 27,3 cm.
Bodegón de silla con maceta
Tinta sobre papel
Firmado
Medidas: 38,8 x 27,3 cm.
Rematado en | 425,00 € |
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |