49-PEDRO MORENO MEYERHOFF (Barcelona 1954)
old-43800049
9.000 €
19 de marzo de 2019, 12:00:00
Cuerpo II. 2003
Oleo sobre lienzo
Firmado y fechado 2003
También al dorso dorso firmado, fechado y titulado Cuerpo II 2003
Medidas: 55 x49,8 cm.
Salida: 9.000,00 Euros. (1.497.474 Ptas.)
Cuerpo II. 2003
Oleo sobre lienzo
Firmado y fechado 2003
Medidas: 55 x49,8 cm.
Cuerpo II. 2003
Oleo sobre lienzo
Firmado y fechado 2003
Medidas: 55 x49,8 cm.
Cuerpo II. 2003
Oleo sobre lienzo
Firmado y fechado 2003
Medidas: 55 x49,8 cm.
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |