49-PEDRO MORENO MEYERHOFF (Barcelona 1954)

old-43800049
9.000 €
Fecha de subasta: 19 de marzo de 2019, 12:00:00

Cuerpo II. 2003

Oleo sobre lienzo

Firmado y fechado 2003

También al dorso dorso firmado, fechado y titulado Cuerpo II 2003

Medidas: 55 x49,8 cm.

Salida: 9.000,00 Euros. (1.497.474 Ptas.)

Cuerpo II. 2003

Oleo sobre lienzo

Firmado y fechado 2003

Medidas: 55 x49,8 cm.

Fecha subasta 2019-03-19 12:00:00