53-CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife. 1931)
old-43800053
5.000 €
53-CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931)
Tierras al Sol. 1954
Óleo sobre lienzo
Al dorso firmado y fechado 1954
Medidas: 83,5 x 97,5 cm.
Salida: 5.000,00 Euros. (831.930 Ptas.)
Tierras al Sol. 1954
Óleo sobre lienzo
Medidas: 83,5 x 97,5 cm.
Tierras al Sol. 1954
Óleo sobre lienzo
Medidas: 83,5 x 97,5 cm.
Tierras al Sol. 1954
Óleo sobre lienzo
Medidas: 83,5 x 97,5 cm.
Rematado en | 5.500,00 € |
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |