54-URBANO LUGRIS VADILLO (Vigo 1942)
old-43800054
1.800 €
19 de marzo de 2019, 12:00:00
Catedral de Mallorca. 1964
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado 1964
Medidas: 63,5 x 48 cm.
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Catedral de Mallorca. 1964
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado 1964
Medidas: 63,5 x 48 cm.
Catedral de Mallorca. 1964
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado 1964
Medidas: 63,5 x 48 cm.
Catedral de Mallorca. 1964
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado 1964
Medidas: 63,5 x 48 cm.
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |