55-JOSÉ MARÍA PORTA MISSÉ (Barcelona 1927)
old-43800055
800 €
19 de marzo de 2019, 12:00:00
Látigo. 1989
Óleo, acrílico y ceras sobre papel
Firmado
También al dorso firmado, fechado y titulado Látigo 1989
Medidas: 74 x 104 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Albatros, José María Porta Missé, Madrid 1990
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Látigo. 1989
Firmado
Medidas: 74 x 104 cm.
Látigo. 1989
Firmado
Medidas: 74 x 104 cm.
Látigo. 1989
Firmado
Medidas: 74 x 104 cm.
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |