60-BENJAMÍN PALENCIA (Barrax 1894-Madrid 1980)
old-43800060
800 €
Figuras surrealistas. 1932
Tinta y acuarela sobre papel
Firmado y fechado 1932
Medidas: 28 x 21,5 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Figuras surrealistas. 1932
Tinta y acuarela sobre papel
Firmado y fechado 1932
Medidas: 28 x 21,5 cm.
Figuras surrealistas. 1932
Tinta y acuarela sobre papel
Firmado y fechado 1932
Medidas: 28 x 21,5 cm.
Figuras surrealistas. 1932
Tinta y acuarela sobre papel
Firmado y fechado 1932
Medidas: 28 x 21,5 cm.
Rematado en | 1.300,00 € |
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |