70-JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid. 1933 - Santander. 2010)
old-43800070
2.000 €
19 de marzo de 2019, 12:00:00
70-JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid, 1933 - Santander, 2010)
Recordatorio del mural del autor existente en los terrenos del antiguo cuartel de la Montaña
c. 1969-1970
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 58 x 77,5 cm..
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
c. 1969-1970
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 58 x 77,5 cm..
c. 1969-1970
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 58 x 77,5 cm..
c. 1969-1970
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 58 x 77,5 cm..
Fecha subasta | 2019-03-19 12:00:00 |