72-LITA CABELLUT (Sariñena 1961)

old-44800072
25.000 €
Fecha de subasta: 22 de julio de 2020, 14:00:00
Maja II.2004
Óleo y resinas sobre lienzo pigmentado
Firmado y fechado al dorso 2004
Medidas: 100 x 100 cm.

Se adjunta certificado con fotografía firmado por la artista

Salida: 25.000,00 Euros. (4.159.650 Ptas.)
Maja II.2004
Medidas: 100 x 100 cm.

Fecha subasta 2020-07-22 14:00:00