72-LITA CABELLUT (Sariñena 1961)
old-44800072
25.000 €
22 de julio de 2020, 14:00:00
Maja II.2004
Óleo y resinas sobre lienzo pigmentado
Firmado y fechado al dorso 2004
Medidas: 100 x 100 cm.
Se adjunta certificado con fotografía firmado por la artista
Salida: 25.000,00 Euros. (4.159.650 Ptas.)
Maja II.2004
Medidas: 100 x 100 cm.
Maja II.2004
Medidas: 100 x 100 cm.
Maja II.2004
Medidas: 100 x 100 cm.
Fecha subasta | 2020-07-22 14:00:00 |