14-CRISTINO MALLO (Tuy 1905 - Madrid 1989)
old-45400014
350 €
Figura femenina
Tinta aguada sobre papel
Firmado
Medidas:48 x 33 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Rafael García, Madrid
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Figura femenina
Tinta aguada sobre papel
Firmado
Medidas:48 x 33 cm.
Figura femenina
Tinta aguada sobre papel
Firmado
Medidas:48 x 33 cm.
Figura femenina
Tinta aguada sobre papel
Firmado
Medidas:48 x 33 cm.
Rematado en | 425,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |