17-ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona 1923-2009)
old-45400017
6.000 €
Azul de mar. 1996
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1996
También al dorso firmado, fechado y titulado ·Azul de mar 1996
Medidas: 63,3 x 54 cm.
Salida: 6.000,00 Euros. (998.316 Ptas.)
Azul de mar. 1996
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1996
Medidas: 63,3 x 54 cm.
Azul de mar. 1996
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1996
Medidas: 63,3 x 54 cm.
Azul de mar. 1996
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1996
Medidas: 63,3 x 54 cm.
Rematado en | 7.500,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |