18-BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián 1933-2009)
old-45400018
5.500 €
Sin título. 1988
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1988
También al dorso firmado y fechado 1987-1988
Medidas: 83,2 x 118,5 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Juana Mordó, Bonifacio, Madrid 1988
Salida: 5.500,00 Euros. (1.164.702 Ptas.)
Sin título. 1988
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1988
Medidas: 83,2 x 118,5 cm.
Rematado en | 7.000,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 00:00:00 |