20-JUAN CARLOS SAVATER (San Sebastián 1953)
old-45400020
1.500 €
24 de marzo de 2021, 15:00:00
Manto de Elías II. 1991
Óleo sobre lienzo
Firmado, fechado y titulado al dorso Manto de Elías II 1991
Medidas: 110 x 120,5 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Gamarra Garrigués, Juan Carlos Savater, Madrid enero-febrero 1991
-Alexandre de Melo, Juan Carlos Savater, Juan Carlos Savater, Ed. Gamarra Garrigués, Madrid 1991
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Manto de Elías II. 1991
Óleo sobre lienzo
Medidas: 110 x 120,5 cm.
Manto de Elías II. 1991
Óleo sobre lienzo
Medidas: 110 x 120,5 cm.
Manto de Elías II. 1991
Óleo sobre lienzo
Medidas: 110 x 120,5 cm.
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |