21-FERNANDO ALMELA (Valencia 1943-2009)

old-45400021
3.200 €
Fecha de subasta: 24 de marzo de 2021, 15:00:00
Frutas. 1998
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 1998
Firmado, fechado al dorso 1998
Medidas: 66 x 66 cm.

Obra expuesta en:
-Galería EGAM. Fernando Almela, Madrid 1998

Salida: 3.200,00 Euros. (532.435 Ptas.)
Frutas. 1998
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 1998
Medidas: 66 x 66 cm.

Obra expuesta en:

Fecha subasta 2021-03-24 15:00:00