21-FERNANDO ALMELA (Valencia 1943-2009)
old-45400021
3.200 €
24 de marzo de 2021, 15:00:00
Frutas. 1998
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 1998
Firmado, fechado al dorso 1998
Medidas: 66 x 66 cm.
Obra expuesta en:
-Galería EGAM. Fernando Almela, Madrid 1998
Salida: 3.200,00 Euros. (532.435 Ptas.)
Frutas. 1998
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 1998
Medidas: 66 x 66 cm.
Obra expuesta en:
Frutas. 1998
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 1998
Medidas: 66 x 66 cm.
Obra expuesta en:
Frutas. 1998
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 1998
Medidas: 66 x 66 cm.
Obra expuesta en:
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |