217-JUAN CARLOS SAVATER (San Sebastián 1953)
old-45400217
700 €
24 de marzo de 2021, 15:00:00
Bodegón con tetera y manzana. 2006
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado 2006
También al dorso firmado, fechado y titulado Bodegón con tetera y manzana 2006
Medidas: 60 x 70 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado 2006
Medidas: 60 x 70 cm.
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado 2006
Medidas: 60 x 70 cm.
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado 2006
Medidas: 60 x 70 cm.
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |