269-DANIEL QUINTERO (Málaga 1949) 454
old-45400269
1.200 €
24 de marzo de 2021, 15:00:00
269-DANIEL QUINTERO (Málaga 1949)
La Máscara. 1975.
Libro de artista en edición de lujo limitada 8/12 ejemplares con 25 grabados al aguafuerte y punta seca estampados por el propio artista
Firmado y dedicado a lápiz en la primera página
Firmados también en plancha
Justificación de tirada en el interior
Medidas: 22,5 x 23 cm. (papel); 5 x 5 cm. (huella)
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
La Máscara. 1975.
Firmados también en plancha
La Máscara. 1975.
Firmados también en plancha
La Máscara. 1975.
Firmados también en plancha
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |