28-SIGFRIDO MARTÍN BEGUÉ (Madrid 1959-2010)
old-45400028
3.500 €
Euromeninas. 2002
Acuarela y lápiz sobre cartulina
Firmado, fechado y titulado Euromeninas 2002
Medidas: 73,8 x 74 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Juana de Aizpuru, Sigfrido Martín Begué. Obra Pintoresca, Madrid 2002
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Euromeninas. 2002
Medidas: 73,8 x 74 cm.
Euromeninas. 2002
Medidas: 73,8 x 74 cm.
Euromeninas. 2002
Medidas: 73,8 x 74 cm.
Rematado en | 3.600,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |