29-XESUS VÁZQUEZ (Orense 1946)
old-45400029
8.000 €
24 de marzo de 2021, 15:00:00
Dudar. To paint pintor, not to paint. 1984
Óleo sobre papel adherido a lienzo
Titulado Dudar. To paint pintor, not to paint
Firmado y fechado XI/84
Medidas: 141 x 241 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana de Aizpuru, Madrid
-Colección particular
Salida: 8.000,00 Euros. (1.331.088 Ptas.)
Firmado y fechado XI/84
Medidas: 141 x 241 cm.
Procedencia anterior:
-Colección particular
Firmado y fechado XI/84
Medidas: 141 x 241 cm.
Procedencia anterior:
-Colección particular
Firmado y fechado XI/84
Medidas: 141 x 241 cm.
Procedencia anterior:
-Colección particular
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |