301-AXEL OLSON (Halmstad. Suecia 1899-1986)
old-45400301
24 de marzo de 2021, 15:00:00
301-AXEL OLSON (Halmstad, Suecia 1899-1986)
Mujer. 1951
Acuarela, pastel y lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1951
Medidas: 13,2 x 19,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Mujer. 1951
Firmado y fechado 1951
Medidas: 13,2 x 19,5 cm.
Mujer. 1951
Firmado y fechado 1951
Medidas: 13,2 x 19,5 cm.
Mujer. 1951
Firmado y fechado 1951
Medidas: 13,2 x 19,5 cm.
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |