39-JORDI TEIXIDOR (Valencia 1941)
old-45400039
7.500 €
El Mirador. 1988
Óleo sobre lienzo
Al dorso firmado, fechado y titulado El Mirador 1988
Medidas: 162 x 98 cm.
Obra expuesta en:
-Galería Theo, Jordi Teixidor, Valencia 1988
Salida: 7.500,00 Euros. (1.247.895 Ptas.)
El Mirador. 1988
Óleo sobre lienzo
Medidas: 162 x 98 cm.
Obra expuesta en:
El Mirador. 1988
Óleo sobre lienzo
Medidas: 162 x 98 cm.
Obra expuesta en:
El Mirador. 1988
Óleo sobre lienzo
Medidas: 162 x 98 cm.
Obra expuesta en:
Rematado en | 7.500,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |