49-FERNANDO SÁNCHEZ CASTILLO (Madrid 1970)
old-45400049
2.500 €
Bodegón. 2009
Fotografía digital en papel RC
Firmado, fechado a tinta al dorso Bodegón 2009
También al dorso numerado 2/3
Medidas: 79,5 x 118 cm. (fotografía); 88,5 x 128,5 x 5,8 cm. (medidas con marco)
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Juana de Aizpuru, Fernando Sánchez Castillo. Divertimento, Madrid 2009
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Bodegón. 2009
También al dorso numerado 2/3
Bodegón. 2009
También al dorso numerado 2/3
Bodegón. 2009
También al dorso numerado 2/3
Rematado en | 2.500,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |