55-Piernas de un santo de vestir de paso de Semana Santa. Talla policromada y hierro forjado. España siglo XVII
old-45400055
900 €
Medidas: 48,7 x 93 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
Medidas: 48,7 x 93 cm.
Medidas: 48,7 x 93 cm.
Medidas: 48,7 x 93 cm.
Rematado en | 900,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |