58-DARÍO URZAY (Bilbao 1958)
old-45400058
17.500 €
58-DARÍO URZAY (Bilbao 1958)
Phaistos IV. 2011
Pintura y resina de barniz brillante sobre inyección fotográfica en soporte de aluminio y madera
Firmado y fechado y titulado al dorso 2011
Medidas: 273 x 180 cm.
Obra expuesta en:
-Galería Pilar Serra, Darío Urzay, Madrid 2011
Se adjunta certificado emitido por Galería PIiar Serra, Madrid
Salida: 17.500,00 Euros. (2.911.755 Ptas.)
Phaistos IV. 2011
Medidas: 273 x 180 cm.
Obra expuesta en:
58-DARÍO URZAY (Bilbao 1958)
Phaistos IV. 2011
Medidas: 273 x 180 cm.
Obra expuesta en:
Phaistos IV. 2011
Medidas: 273 x 180 cm.
Obra expuesta en:
Rematado en | 18.500,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |