58-DARÍO URZAY (Bilbao 1958)

old-45400058
17.500 €
Rematado en: 18500 €
Fecha de subasta: 24 de marzo de 2021, 15:00:00
58-DARÍO URZAY (Bilbao 1958)
Phaistos IV. 2011
Pintura y resina de barniz brillante sobre inyección fotográfica en soporte de aluminio y madera
Firmado y fechado y titulado al dorso 2011
Medidas: 273 x 180 cm.

Obra expuesta en:
-Galería Pilar Serra, Darío Urzay, Madrid 2011

Se adjunta certificado emitido por Galería PIiar Serra, Madrid

Salida: 17.500,00 Euros. (2.911.755 Ptas.)
58-DARÍO URZAY (Bilbao 1958)
Phaistos IV. 2011
Medidas: 273 x 180 cm.

Obra expuesta en:

Rematado en 18.500,00 €
Fecha subasta 2021-03-24 15:00:00