59-BERNARDÍ ROIG (Palma de Mallorca 1965)
old-45400059
2.500 €
24 de marzo de 2021, 15:00:00
Serie Murano I. 1996
Carboncillo y collage sobre papel
Firmado, fechado y titulado Serie Murano I 1996
Medidas:49,5 x 39,5 cm.
Procedencia y exposiciones:
-Galería Miguel Marcos, Barcelona
-Colección particular, Madrid
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Serie Murano I. 1996
Medidas:49,5 x 39,5 cm.
Procedencia y exposiciones:
-Colección particular, Madrid
Serie Murano I. 1996
Medidas:49,5 x 39,5 cm.
Procedencia y exposiciones:
-Colección particular, Madrid
Serie Murano I. 1996
Medidas:49,5 x 39,5 cm.
Procedencia y exposiciones:
-Colección particular, Madrid
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |