6-RAMIRO FERNÁNDEZ SAUS (Sabadell 1961)

old-45400006
700 €
Rematado en: 700 €
Fecha de subasta: 24 de marzo de 2021, 15:00:00
Los Tiempos Felices III. 2003
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado y fechado Los tiempos felices III 2003
Medidas: 46,5 x 55,3 cm.

Procedencia anterior:
-Galería Estampa, Madrid

Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Los Tiempos Felices III. 2003
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 46,5 x 55,3 cm.

Procedencia anterior:
-Galería Estampa, Madrid

Rematado en 700,00 €
Fecha subasta 2021-03-24 15:00:00