60-JUAN SUAREZ (El Puerto de Santa María 1946)
old-45400060
8.000 €
24 de marzo de 2021, 15:00:00
Paisaje Granadino. 1979
Óleo sobre ensamblaje de madera
Medidas: 150 x 182 x 6 cm.
Procedencia antterior (etiqueta al dorso):
-Galería Juana de Aizpuru, Madrid
Salida: 8.000,00 Euros. (1.331.088 Ptas.)
Paisaje Granadino. 1979
Medidas: 150 x 182 x 6 cm.
Paisaje Granadino. 1979
Medidas: 150 x 182 x 6 cm.
Paisaje Granadino. 1979
Medidas: 150 x 182 x 6 cm.
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |