61-Socarrat de cerámica policromada representando un diablillo y una persona. Cataluña siglo XIV.
old-45400061
2.500 €
Medidas: 31,5 x 31 x 3 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 31,5 x 31 x 3 cm.
Medidas: 31,5 x 31 x 3 cm.
Medidas: 31,5 x 31 x 3 cm.
Rematado en | 2.500,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |