76-GERARDO RUEDA (Madrid 1926-1996)
old-45400076
1.200 €
Sin título. 1957
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1957
Medidas: 21,5 x 48 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Juana Mordó, Madrid
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Sin título. 1957
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1957
Medidas: 21,5 x 48 cm.
-Galería Juana Mordó, Madrid
Sin título. 1957
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1957
Medidas: 21,5 x 48 cm.
-Galería Juana Mordó, Madrid
Sin título. 1957
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1957
Medidas: 21,5 x 48 cm.
-Galería Juana Mordó, Madrid
Rematado en | 1.700,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |