79-PEDRO CABRITA REIS (Lisboa 1956)
old-45400079
24 de marzo de 2021, 15:00:00
Sin título. 1990
Grafito sobre papel
Firmado y fechado 1990
Medidas: 21 x 17,5 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Juana de Aizpuru, Pedro Cabrita Reis. Acasa da Paixao e do Pensamento, Madrid 1990
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Sin título. 1990
Grafito sobre papel
Firmado y fechado 1990
Medidas: 21 x 17,5 cm.
Sin título. 1990
Grafito sobre papel
Firmado y fechado 1990
Medidas: 21 x 17,5 cm.
Sin título. 1990
Grafito sobre papel
Firmado y fechado 1990
Medidas: 21 x 17,5 cm.
Fecha subasta | 2021-03-24 15:00:00 |